Что делать, если я читаю очень медленно!! Аж бесит безумно! После этого даже читать не хочется!! Читаю час одну главу, это просто убивает меня!!!!?

ПсихологияОбразование+2
Лиза Носкова
Поэт, переводчик, литературный критик  · 18 янв 2018  · trepang.livejournal.com

Как круто! Вы можете вчитаться в текст и увидеть там то, что другие видят только при перечитывании. Я с моим навыком чтения по диагонали всегда радуюсь, когда попадается текст, который заставляет в себе остаться надолго.

Слушайчтоб писать рэп, должно же воображение хорошо работать верно?