Что делать если GPU просто стоит на нуле, ?

Снимок.PNG
ВидеокартыРемонт пк+1
Максим Мартюшев
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 17 окт 2020
Алексей Грин

Добрый день, Максим.

Нужно проверить видеокарту на исправность. Для этого существуют профессиональные утилиты вроде GPU-Z. Запустите эту программу, и убедитесь, что у Вас установлены последние версии драйверов, а частота памяти и чипа отображается правильно.

После этого, нажатием на знак вопрос можете запустить стресс-тест видеокарты. Если она исправна, то загрузка сразу же увеличится до 100%

GPU-z.jpg