Что делать, если "Геншин" меня бесит, но я не могу прекратить в него играть, потому что это единственное, что меня радует в этой жизни?

ПсихологияВидеоигры+3
alyona bar
Работаю в наружной рекламе, печатаем всякие...  · 15 нояб 2021
Логичным будет если ты найдёшь что-то ещё, что тебя будет радовать в жизни и тогда "бесящий" геншин тебя отпустит. Лично я считаю геншин замечательной игрой и меня он не бесит, но раз ты так считаешь, то почему бы не поискать что-то ещё. Это могут быть как другие игры, так и вообще не игры. Вот лично для меня раньше вообще небыло проблемой найти в городе какое-то интересное мероприятие, потом в сообществе этого мероприятия написать типа я иду один, мне нужна компания - пишите. Обязательно находились люди - так я завёл интересные знакомства, которые поддерживаю до сих пор. А если человек не понравится, то можно его больше никуда не звать. Никто не заставляет же.
Не нужно резко бросать - ты всё равно тогда вернёшься, нужно просто переводить интерес на что-то другое, тогда старое уже самому захочется бросить.