Что делать, если доктор отказывается оформлять инвалидность по астме?

ЗдоровьеОбмен опытом+1
Наталья Огнева
Врач уролог и врач скорой медицинской помощи...  · 15 дек 2020

Необходимо обратиться к заместителю главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности или к председателю врачебно-консультативной комиссии (ВКК). При наличии показаний они обяжут врача оформить необходимые документы.

Спасибо большое!!!