Что делать, если девушка тобой недовольна? Начинает ругать тебя за все ссоры, которые произошли?

ПсихологияОтношения
Алексей Алешкевич
художник, знаю кто я есть  · 10 апр 2017

Я думаю, надо ей сказать, что она ***ела. (Не воспринимайте это как указание к действию)

Не может быть так, что вот только Вы всегда и везде во всем виноваты, всегда виноваты только оба. Если она не хочет Вас услышать и нормально все обсудить, то Вам в этом случае поможет пропасть на несколько дней из зоны досягаемости. После этого еще раз попробовать конструктивно поговорить. Если Вы опять не будете услышаны, то тогда можете использовать метод из первого предложения и уйти от нее. В любом случае если она всегда недовольна, то проблемы прежде всего в ее голове.