Что делать, если девушка сама проявляла инициативу, а затем резко сказала, что нам надо прекратить общение?

Дело было, я бегал за девушкой год, то погуляем, то поцелуемся, больше ничего. Как-то она начала проявлять инициативу в течение двух-трёх недель, я понял это и хотел отдалиться, реже отвечал ей, сам тоже реже писал. И вот в последний раз мы поцеловались, а потом прошёл день и она опять написала, пообщались, я сказал, что у меня проблемы нарисовались. Она такая: "Что случилось?" Я ей говорю, что бывшая позвонила родителям, вот надо приехать разрулить. В ответ на это она сказала, что у нее деловое предложение, что нам надо перестать общаться вообще. Я ей ответил: "Ладно."
Как поступить? Я хочу быть с ней.
ПсихологияОтношения+2
Никита Сафронов
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 13 дек 2021
Дело было, я бегал за девушкой год, то погуляем, то поцелуемся, больше ничего.
Ощущение, что вы оба не до конца осознаёте зачем вам вообще всё это надо.
Как-то она начала проявлять инициативу в течение двух-трёх недель, я понял это и хотел отдалиться, реже отвечал ей, сам тоже реже писал.
А зачем отдаляться в тот момент, когда она идёт на сближение? Таким поведением ты в женщинах просто сбиваешь правильную линию поведения. Когда она тянется к тебе, ты морозишься; когда она отдаляется - ты начинаешь бегать за ней. Таким образом, женщина понимает, что ей нужно быть стервой, чтобы что-то получать в отношениях. Зачем ты это делаешь? Игра ближе-дальше? На мой взгляд, не верное её применение. Когда женщина вкладывается в отношения, её нужно поощрять за это, а когда отдаляется, нельзя за ней бежать, нужно отдаляться в ответ. Только так она сможет сделать правильные выводы и сможет себя вести логично для нас.
И вот в последний раз мы поцеловались, а потом прошёл день и она опять написала, пообщались, я сказал, что у меня проблемы нарисовались. Она такая: "Что случилось?" Я ей говорю, что бывшая позвонила родителям, вот надо приехать разрулить.
Зачем упоминать бывших вообще? Это нежелательно делать. Что ты пытаешься вызвать в женщине чувство ревности? Да, оно может работать, но не при таком уровне интереса с её стороны. Кроме того, это (хоть я и вообще не одобряю упоминание бывших вообще) нужно делать более тонко, тут ты слишком прямо про неё сказал. Она всё правильно для себя поняла. Поэтому, я считаю, что стоит избегать упоминания о бывших и быть очень внимательным, если о бывших вспоминает женщина. Это более чем серьёзный повод в ней сомневаться. Порядочная женщина, которая в тебе заинтересована не станет давать поводов для беспокойств. А упоминание выдаёт повадки манипулятора.
В ответ на это она сказала, что у нее деловое предложение, что нам надо перестать общаться вообще. Я ей ответил: "Ладно."
Как поступить? Я хочу быть с ней.
При таком уровне её заинтересованности вполне логично было предложить перестать общаться при твоих поступках. Сделай из этого правильные выводы. Бежать за ней сейчас - самая плохая затея, тебя завиноватят и весьма вероятно сольют более жёстко. Есть небольшая вероятность, что спустя время, она успокоится и вы сможете начать общение, но это не точно.
Увлекаюсь зимними видами спорта, люблю...  · 7 дек 2021
Обычно такими вещами занимаются деушки. А тут парень занимается ерундой. Если ты хочешь быть с ней, то будь проще и она к тебе потянется. Не надо отвергать ее, а уже тем более говорить ей про своих бывших.