Что делать , если девушка решила устроить перерыв в отношениях после 3-х лет отношений?

ПсихологияОтношения
Андрей Мазлов
Есененские superficial knowledges.  · 12 нояб 2016

Я бы на Вашем месте не стал возлагать надежды на эти отношения. По всей видимости, у девушки возникли сомнения. Отчасти это и Ваша вина, безусловно. Ведь если она сомневается, значит ей позволили слишком много думать. А много думающая девушка еще никогда не была "клей-моментом" для отношений.
При этом я не говорю, что отношения обречены. Можно приложить усилие (и не маленькое) и вдохнуть жизнь, но, повторюсь, я бы не стал этого делать, ибо велик риск, что всё окажется в пустую и гештальт не закроется.