Что делать, если девушка не отвечает на сообщения и звонки, а обидного ты ничего не делал?

Психология отношений+2
Руслан
Я Давид, моё хобби- чтение, ещё люблю смотреть...  · 1 дек 2020

Вам лучше не навязываться, так она будет больше сторониться от Вас. Может ей не приятно находиться рядом с Вами, может, как уже сказали, подруги что-то шепнули... Я с этим сталкивался, и не один раз. Возможно она не уважает Вас, но это всего лишь предположение. Попробуй дистанцироваться, но не слишком, здоровайся (если учитесь в одной шк, на одни кружок ходите...). Повремени с общением с ней. Вылезти из этой ситуации очень проблематично, поэтому старайся не обижаться, если она захочет "расстаться" (если у вас отношения были и т.д.)

Чем больше мы зависимы от женщины, тем больше они нас не ценят. Как-то так, надеюсь у Вас все будет хорошо)