Что делать, если девушка хочет серьёзных отношений? Воспользоваться фразой "обещать не значит жениться"?

ПсихологияОтношения
Лиза Миронова
Я обычный человек  · 13 апр 2021

Да, воспользоваться

дело в том, что совершенно не важно о чем вы договариваетесь заранее, все поменяется +100500 раз, особенно это касается девушек:

сегодня она клянется в любви, завтра спадает гормональный фон и она вас ненавидит 💁🏻‍♂️