Что делать если девушка испытывает к тебе чувства, но у неё панический страх обязательств из-за которого она может даже прервать общение?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Творческая натура  · 10 дек 2017

Забавно. Вы в это правда верите? :-)) Если девушка любит, то она уже вообще ни о чём не думает. Влюбленный человек не может прервать общение. Потому что общение с объектом любви приносит кайф и радость. Чтоб Вам было проще это понять, представьте себя на секунду влюблённым (по-настоящему влюблённым). :-)) Как Вы себя ведёте? Так же как эта девушка? :-))

В данном случае, скорее всего, эта девушка Вами манипулирует со скуки. Она ничего с Вами не хочет. Знаете чего она хочет? Чтоб Вы за ней бегали и УГОВАРИВАЛИ её продолжить общение с Вами. :-)) Вы для неё "мальчик на побегушках". По опыту моих наблюдений, такие ситуации заканчиваются печально. Она встретит того самого рано или поздно, где она всё лишнее забудет, и Вас она сразу же выкинет как ненужный объект. Вы тот самый запасной вариант. Она и не с Вами. Но вроде Вами играет. Лапши, судя по всему, она Вам там прилично повесила.

Что Вам делать? Я не знаю. Это должны решить Вы сами для себя. Мне кажется, с такой девицей Вы хлебнете много не очень доброго.