Что делать, если денег нет, а подарки делать надо?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Product manager  · 24 дек 2015

Приготовьте домашнее печенье и положите в симпатичные коробочки. Или что-то аналогичное, самостоятельно приготовленное и желательно с корицей. Вкусно, видна забота, вкусы из детства и новогодние запахи. Мне так один раз подарили и это было в миллион раз лучше ненужного сувенира.

Ну денег же нет, как купить без денег корицу, муку, яйца хотя бы