Что делать, если даются абсолютно все школьные предметы, но сдать норматив по физкультуре не получается?

ОбразованиеЗдоровье+2
Аким Кодов
Люблю говорить о еде  · 12 сент 2016

Продолжать хорошо учиться и не переживать о неудачах в спортзале. Не все сразу такие с детства спортсмены и качки. Зато мозги как раз в это время закладываются, их потом будет не докачать. Учись, хорошо сдавай экзамены, поступай в крутой вуз и будь успешным! Даже если по физкультуре будет плохая оценка (хотя если все остальные 5, то хорошую оценку по физкультуре учителя тебе нарисуют, если не дураки), сейчас все равно все решает ЕГЭ, поэтому на твое будущее несданный норматив никак не повлияет.