Что делать, если чувствуешь кратковременность удовольствия? Не могу сосредоточиться конкретно на чем-то, день провожу как во сне.

МедицинаПсихология+1
Костя черный
Наш сайт https://avtobak24.ru работаю в автомобиль...  · 3 окт 2020

Нет осознания здесь и сейчас. После вкусного обеда даже вспомнить не можешь что ел. Всему виной частое пользования гаджетами и т.д.
Желательно делать разгрузку или как говорят голосования.
На время отстранится от комфортного состояния окружающих вещей. Выйти на природу, парк, путешествие без современных устройс , отдохнуть мыслями поращмышлять. Если нет удовольствие в еде , откажитесь на день от сладкого или вкусной еды и так с любыми вещами .
Начните с малого 4часа , 8 часов , сутки и т.д. еще как вариант медитация.

Обратиться к врачу. Я не шучу, то, что Вы описываете может оказаться симптомами очень серьезного заболевания, депрессии, например. Психотерапевт работает с такого рода жалобами.