Что делать, если чувствуешь, что полон сил, энергии и потенциала, а применить это негде?

ЗдоровьеИнтернет+3
Slava Gomenyuk
Программист, путешественник, веломаньяк, блоггер...  · 20 февр 2016

Примените эти силы на поиск того, где можно их потратить. В конце-концов, стоит потратить значительную часть своего времени на то, чтобы понять, чем и где ты хочешь заниматься, ведь это окупиться с лихвой.