Что делать, если чувствуешь, что живёшь не своей жизнью?

МедицинаПсихология+2
Алекс Лис
Студия ваджра-йоги в Минске и в Интернете...  · 14 июл 2020  · telos.by
Igor Karanevich

Есть ощущение, что вы живете не по своей воле, а по воле других людей, навязанных социумом правил, с которыми у вас явный внутренний диссонанс.

Попробуйте послушать внутренний голос, интуицию. Что вам действительно нравится. Раз уж я представляю студию йоги, не лишней будет рекомендация попрактиковать медитацию. Попробуйте понаблюдать дыхание для начала. После чего понаблюдайте свои мысли, но не следуйте за ними, просто наблюдайте, какие мысли приходят.

Можете потом даже их записать и проанализировать. Подсознание даст вам правильный ответ, какая жизнь на самом деле ваша.

Пока вот такой поверхностный ответ, потому что даже уточняя вопрос вы дали достаточно обобщенную информацию. А в вашем случае нужно получить более точную и откровенную, хотя тут публичный топик, Потому может быть и неуместно.