Что делать, если через несколько дней после применения гормональных кремов от экземы снова возвращаются симптомы (сыпь, зуд)?

Медицина+1
Evgeniya Dolgova
Работаю с детьми, психолог   · 9 мар 2022
Попробуйте наружно заняться лечением еще, мне хорош помог снять зуд, подсушил и успокоил лосьон на основе натуральных каламинов Скинэйва, у него в составе нет фенола и спирта. Практически не имеет запаха, только взболтать надо перед применением и наносить при помощи ватного диска