Что делать, если через 4 дня концерт, а ты заболел ветрянкой? Какие советы можете дать?

МедицинаЗдоровье+1
Руслан Керимов
Студентка медицинского ВУЗа  · 23 окт 2016

Очевидно, что лучше уж как-нибудь избежать концерта, тк вы не только себя подвергаете опасности ( если болеет взрослый человек, заболевание часто переносится тяжело), но и окружающих. Довольно приличный процент людей не переболел ветрянкой, я не думаю что им будет офигительно приятно, если они от вас заразятся и очень тяжело заболеют ( скорее всего все абсолютно невовремя).

Возьмите вы больничный, не травмируйте окружающих