Что делать, если человека с отравлением корвалола из-за того, что он буйный, выгнали из больницы?

ЗдоровьеМедицина и здоровье+1
Ирина Новикова
Нарклогическая клиника с большим стажем работы...  · 19 дек 2020  · trezvaya-gizn.ru

Да это возможно, при нарушении правил нахождения в больнице, по решению заведующего, могли досрочно выписать.
С отравлением карвалолом лучше обратиться в наркологическую клинику