Что делать, если будучи весьма красивым, начитанным, словом, интересным парнем, я не могу познакомиться на улице с девушкой?

ПсихологияОбщество+5
The Flash
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем)...  · 5 сент 2016

Если с познакомиться и привлечь внимание проблем нет, остается звать на кофе. Если прямо сейчас на кофе нельзя, просить контакты в соцсетях, провести часть диалога-знакомства там, придумать что-нибудь более детальное, чем просто кофе - хороший кофе, выставку, городской эвент, кататься на велосипедах, самое любимое красивое место в городе и звать туда еще раз.