Что делать если бравл старс зависает на 92 процентах и дальше не загружается?

Бравл старсПроблемы загрузки
Армен Мурадян
Разбираюсь в физике и математике. Увлекаюсь DIY...  · 1 мая 2021

Попробуй стереть кэш игры, переустановить игру или стереть данные всей игры (при этом удалятся ВСЕ данные приложения). Если ничего не помогает, то смени устройство, попытайся запустить игру через эмулятор Android (к примеру Bluestacks, NOX) на компьютере с Windows.

Спасибо, я играю на эмуляторе сделал все перечисленые действия но ничего не помогло(на телефоне тоже)