Что делать, если боишься признаться в своих чувствах и получить отказ?

ЧувстваСтрах+1
fanvalikarnaval
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 7 окт 2020

Зачем вам сразу признаваться. Вы сначала пригласите девушку на свидание. А если она спорит зачем, то просто скажите что она вам понравилась и вам захотелось с ней встретится. Если она начнёт мяться или сомневаться, то проявите настойчивость, как-то себя похвалите. Скажите, что сперва сходите на свидание, а таким видно будет, возможно, что вы друг другу сильно понравитесь. Я так раньше постоянно всем говорил и мне частенько оставляли девушки номера. А дальше уже как пойдёт. Не обязательно в лобовую подходить и признаваться в любви как в кинофильмах.