Что делать если бизнес партнер не хочет развиваться и живет в прошлом?

Бизнес и менеджмент
Александр Макеев
Аудитор, предприниматель, контролер качества...  · 26 мар 2022  · auditvetar.ru
По опыту никогда не делайте бизнес на 2, 3 и так далее.
Почти всегда затем следует череда конфликтов и раздел бизнеса, если остается что делить, конечно.
Проблемы возникают разные:
  • план развития,
  • чьи финансы,
-кто больше работает,
  • кто виноват за провалы.
Итог почти всегда один.
Правда, есть и исключения из правил, есть у меня парочка клиентов с общим бизнесом и очень успешная, но на то и есть исключения!