Что делать, если безумно нравится вкус крови?

ПсихологияЗдоровье+3
Ильяс Ногаец
Миссия нашего портала: соединить науку и...  · 28 окт 2020  · sciencehunter.net
Владислав

В этом нет ничего зазорного, возможно у вас просто низкий гемоглобин. Но чтобы убедиться я бы рекомендовал хотя бы пройти тестирование на предрасположенность к различным болезням онлайн при помощи системы "Прогноз" https://www.sciencehunter.net/Services/Apps/VITA - это абсолютно бесплатно.

Вы ответите на несколько десятков вопросов, выполните пару упражнений и запишете результаты, после чего "Прогноз" покажет, появление каких заболеваний у вас вероятно. Дальше уже можно делать какие-либо выводы, принимать решение об обращению к терапевту/гематологу/психологу или оставлять все как есть.

Система разрабатывалась совместно с врачами, так что она действительно полезна. Подробнее о том, как работает "Прогноз", читайте в обзорной статье.