Что делать если беспроводные наушники "baseus encok w9" на 1 устройстве работают хорошо, а на другом работает только 1 наушник?

НаушникиПроблемы с наушниками
фиронов в.
Мы поставили себе задачу создать ресурс, на...  · 22 апр 2020  · devicevita.ru
Вита А.

Здравствуйте! Скорее всего проблема в настройках устройства, на котором работает только один наушник. Подключить наушники к этому устройству и зайдите в настройки подключения по bluetooth, вероятнее всего заданы настройки воспроизведения "МОНО режим", установите "СТЕРЕО" и все заработает.