Что делать, если бабушка лезет в личную жизнь?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
педагог-психолог, люблю использовать в работе мета...  · 16 янв 2022
Бабушки прожили свою жизнь, имеют богатый жизненный опыт, которым хотят поделиться, уберечь своих внуков от ошибок. Не надо с ними бороться, если вас это сильно напрягает, лучшая тактика -дистанцироваться, еще лучше-поспособствовать тому, чтобы у бабушки появилась своя личная жизнь, интересы.