Что делать, если айфон потерял IMEI?

IphoneImei+1
Оксана Исайкина
⭐⭐⭐⭐⭐"Чиним яблоки" и не только  · 7 июл 2020  · appleprofessional.ru

Чаще всего данная проблема связана с выходом из строя модема. Модем это не какая-то конкретная запчасть, это блок микросхем. Для того что бы определить какая именно вышла из строя, требуется обращение в квалифицированный сервисный центр.