Что делать, если айфон перезагружается сам?

СмартфоныIphone
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что...  · 14 мар 2018

Во-первых попробуйте просто поставить новую версию системы, если она уже стоит, может помочь принудительная перезагрузка - удерживайте кнопку Home и кнопку включения в течение 10 секунд до появления «яблочного» логотипа. Ну а если все совсем плохо - советую обратиться в сервисный центр.

миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист  · 8 февр 2018

Можно попробовать обновить iOS, либо восстановить её через iTunes и если не помогает отнести телефон для диагностики в сервисный центр... Во всяком случае удачи