Что делать?

Если мне обещали привести документы на наследство, но не принесли никаких документов, также у них расписка моего представителя есть и копии всех наших документов, что делать? Не посадят ли моего представителя?

ДокументыЗаконодательство рф+2
UndertaleFun
английский язык инстаграм психология   · 22 мар 2021

Представитель официальный? У него есть доверенность от Вас? Важно понимать куда подаются документы. Передавать свои персональные данные незнакомым людям не стоит.