Что делать? До ЕГЭ осталось 3,5 месяца, а я решаю пробники на 30 баллов.

Готовиться мне ужасно лень, я целыми днями сижу в телефоне.
ПсихологияОбразование+3
Эгиль Гримборн
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 янв 2023  ·
id186672748
Похоже, не связывать свою дальнейшую жизнь с получением образования.
Ну, то есть исходить из реальности. Если родители готовы вас содержать, то, цинично рассуждая, вам повезло.
Если они или вы сами такой вариант не считаете подходящим — искать работу, не требующую образования (ни по сути, ни формального).
И, если ваш пол мужской и у вас нет отсрочек по состоянию здоровья, ориентироваться на призыв на срочную службу. То есть или идти, или нарушать закон и уклоняться…
***
Кстати, всё это… Ну, ни плохо, ни хорошо. Ваш выбор.
Автор удалил комментарий