Что делать,чтобы забыть свои старые отношения?

ОтношенияЖизнь+2
Полина Синицына
бакалавр математики, постоянно учусь  · 28 нояб 2017

Совсем не согласна с Виталием. И вовсе это не "лучший способ", как минимум потому, что это совершенно нечестно по отношению к другому человеку, вы ведь просто его используете, пока разбираетесь с внутренними проблемами. Не является этот способ "лучшим", еще и потому, что жгучее желание забыть прошлые отношения любой ценой может толкнуть вас в объятия к совершенно неподходящему человеку, что может навлечь новые проблемы.

Что я предлагаю взамен? Уйти с головой в работу, завести новые знакомства, заняться чем-то непривычным, тем, что никогда не пробовали и давно хотелось. Ну и в любом случае нужно немного времени. И всё пройдёт. точно)
Успехов!

голодный братишка  · 28 нояб 2017

Лучший способ забыть старые отношения - завести новые.
Ну или хотя бы попытаться. Проверено на личном опыте и опыте других людей. Клин клином вышибают.