Что делать, чтобы причиной смерти не был инфаркт или инсульт?

МедицинаЗдоровье
Дима Гричанюк

Здоровый образ жизни поможет отсрочить смерть, но опять же мы не знаем как мы умрем и когда, возможно во время пробежки, чтобы не умереть от инфарка или инсульта, тебя собьет машина и ты умрешь от ДТП. Мне кажется, что надо перестать загоняться и жить так как считаешь нужным именно ты.

Специализированный центр компьютерной томографии...  · 1 мар 2021  · kt-spb.ru
Максим Котов