Что делать, чтоб она тебя смогла простить?

ОтношенияКонфликт+1
Акбарджон хакимов
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 3 июл 2020

Попросить прощения. При этом нужно обязательно выслушать то, что она скажет (если еще не сказала), и донести до нее, почему этого больше не повторится.

Будьте честны и не давайте ложных обещаний. Желание быть прощенным может затуманить разум, в результате чего вы наговорите и наобещаете лишнего.

Если прощения так и не случится, лучшее, что вы можете сделать - ретироваться. Исчезните из ее жизни. Если вы связаны какими-либо узами, поднимите вопрос об их расторжении.