Что делать ? Что значит ? Сможим ли мы с ним начать общятся ?

Мне приснился мальчик из моей школы из параллельного класса. Полгода назад он мне немного нравился. Во сне мы были лучшими друзьями или встречались, там непонятно. Это происходило в нашей школе. Мы писали друг другу, чтобы выйти с уроков и встретиться. Мы скрывали это.

СонТолкование снов
лия ......
Мне нравится психология не знаю почему. Но она...  · 8 дек 2020

Привет.
Скорее всего это был всего лишь сон. А начать общаться вы с ним сможете. Но при этом вам надо узнать его номер. И узнать так чтобы об этом в школе слухи не ходили.