Что делать ?

Более года назад начали встречаться с девушкой,мне если что 16, как уехал на соревнования и вернулся,не было меня +- месяц она сказала что хочет расстаться, после месяца двух опять сошлись и через неделю расстались,недавно она сказала что любит меня но боится начать отношения чтобы снова не сделать больно (она предполагает что она литромантик хотя мне так не кажется ведь она постоянно лезет обниматься целоваться,ей нравится когда я её трогаю)
Вот не понятно что делать ведь я тоже её люблю
Иван Грозит
- Заработок в Интернете - Психология -...  · 19 июл 2022
Привет, я бы не стал воспринимать ее всерьез. Проводил бы с ней время по кайфу и без привязки, обращал внимание на других девушек. Слишком она неопределенная. Если же такие отношения перерастут во что-то, то был бы с ней, а если нет, то я и не относился к этому серьезно.