Что делают животные (кошки и собаки) ночью, пока никто не видит?

Когда я ложусь спать, моя собака тоже спит. Но я сомневаюсь, что она спит всю ночь. Тоже самое и с кошкой - что она делает ночью? Ведь она действительно устаёт, с усталым видом приходит к моей маме в ноги и засыпает, мурлыкая. Так что же они делают?
Домашние животныеСобаки+4
Катя
Негорро...  · 24 дек 2022
Видят сны, психика их спонтанна в это время, так что лучше — не будить, а то могут перестать быть ручными!
И вообще могут притягивать и на нашу долю: видели, как собачка лапами в воздухе перебирает? Будет и Вам 'сон'.
Каких хотите еще способностей?..∆£€$°™
Стрелец. Фрилансер. Самозанятый.  · 20 дек 2022
Спят или бегают по квартире. У меня Том обычно спит, а молодые кошки носятся как угорелые, спать только мешают. И по каким то причинам бегать им надо именно ночью.
Спит… особенно ваш кот. Но если вашему коту не удобно то он обязательно уйдет в другую уютную ему комнату. Просто ваш кот похоже не удобно спал…