Что делают после секса некурящие люди?

МедицинаСекс+2
Максим Дровосек

Я некурящая, после секса обычно немного полежу пару минут и включаю сматрфонЮ немного повтыкают в ютуб и ложусь спаткиЮ партнер уже спит к тому времени

18+ контент

Феминистка и гедонистка  · 23 сент 2015  · nikonova.online

А что они все остальное время за кофе, выпивкой, разговорами и прогулками? Обнимаются, целуются, разговаривают, думают о своем. А еще после секса отлично поспать.