Что делают юристы в рамках процедуры банкротства?

КредитыДолги+3
Имя Фамилия
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный...  · 9 апр 2021  · lcbastion.ru

Юридическая компания «Бастион» предоставляет для всех физических лиц и индивидуальных предпринимателей комплексные услуги по сопровождению процедуры банкротства. Проводим комплексный анализ вашей ситуации с оценкой всех рисков при подаче заявления в арбитражный суд. Защищаем ваши интересы и препятствуем давлению со стороны кредитных организаций. Разрабатываем и применяем эффективную стратегию для списания ваших долгов с минимальными последствиями.