Что делает свидетельница на свадьбе?

СвадьбаОрганизация свадьбы
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фотограф, Специалист по организации свадеб и...  · 7 янв 2020

В свидетелях юридического смысла сейчас нет, ( в отличии от советских времен, когда свидетели отвечали финансово за крепость брака в первый год)

Но сейчас осталась роль помощницы невесты, от помочь управиться с платьем в туалете, до принять подарки, заняться подаренными цветами, помочь поправит макияж и т д,

Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер...  · 26 нояб 2018  ·
IrinaKorneva