Что даёт заполнение профиля родственника в своём личном кабинете на портале mos.ru?

Портал mos
Сергей
Городские электронные услуги Москвы  · 3 февр 2020

Добрый день, уточните какого именно родственника? При заполнении данных на детей - Вы сможете оформить необходимые для ребенка услуги, например прикрепление к поликлинике, получить доступ к медкарте ребенка и другие.

Спасибо, про детей понятно. А если взрослый родственник - супруга?