Что даёт для пк комбинация "win+shift+ctrl+b"?

КомпьютерыКомбинация клавиш
Саша Иванов
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 5 мая 2021  · мойпк.рф

Win + Ctrl + Shift + B — перезапуск драйверов видеокарты. Например, при черном экране после выхода из игры и при других проблемах с видео. Но пользуйтесь осторожно, иногда, наоборот, вызывает черный экран до перезагрузки компьютера.