Что дает Реабилитация при остеохондрозе?

МедицинаТерапевт
Рита Э.
Мы здесь - чтобы помочь вам ответить на важные...  · 26 февр 2020  · lyadov-clinic.ru

Реабилитация позволяет улучшить состояние человека и снять мышечные спазмы, но все занятия должны проходить под наблюдением специалиста и быть составлены реабилитологом.

Для реабилитации пациентов при остеохондрозе применяются физиотерапевтические методики (ультразвук, магнитотерапия, динамические токи и др.) и физические способы.

Основные направления при терапии остеохондроза: уменьшение болей, укрепление костей позвоночника и восстановление обменных процессов, восстановление сосудистых нарушений и коррекция общего состояния.