Что чувствуют исполнители, когда слушают собственную музыку?

МузыкаИнтервью+1
Владислав Чальцев
Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018

Ева

Я, например, чувствую дикую ностальгию по концертам. И еще я чувствую все то, что вложено в эту песню. Я ее пытаюсь иногда послушать со стороны обычного слушателя. Включаю и думаю, что же в ней такого, почему ее так любят. Я до сих пор, кстати, не могу найти ответ на это, почему так нравится. Просто как-то так захватывает. В основном, просто какие-то размышления, очень-очень много о жизни. Не знаю, мне нравится иногда слушать наши треки, если честно.