Что чувствует полицейский в конце смены после того, как весь день лупил людей дубиной?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Disco Disko
Экономический аналитик  · 27 июл 2019

Полагаю, ровным счетом ничего. Люди, потенциально способные к эмпатии, на такой работе долго не задерживаются. Садисты, упивающиеся насилием, тоже не задерживаются - они идут на повышение. Полагаю, средний омоновец - это очень-очень простой человек с абсолютно приземленным мировоззрением, и избивая людей, он думает нечто вроде "надо забежать после смены в магаз, лука купить", или "закончить бы пораньше, а то опять в пробке встану", или "блин, ботинки новые жмут, надо завтра стельки поменять".

не могу не удержаться, некоторые люди действительно так примерно думают. однажды сидел я в баре тихо потягивал пива, вдруг пришла компания взбудораженных молодых людей, очень простых таких после какой-то тяжёлой физической работы, и один из них говорит - у меня из под носа только что телефон спёрли, да ещё и на мой день рождения. я пытаюст успокоить его, типа всякое бывает, хотел даже предложить ему выпить в подарок, но тут он меня убил своей фразой: "А там в телефоне в чехле 2 тысячи рублей(или три, уже не помню) было, я бы сейчас шлюху снял на день рождения!"

Не понял, что в этой фразе такого, что вас прямо убило?

Ну если взять какую нибудь "фашню", которую они тоже бьют дубинками. Наверное чувствует удовлетворенность работой, что "фашня" на улицах не хозяйничает и данная запрещенная идеология не распространяется. Ну а если либералам отвешивает, наверное действительно думает "закончить бы пораньше" и как ему надоели эти незаконные митинги)

Я думаю чувствуют петлю на шее. И реально. Потому и зверствуют как бандеровцы. За ихние подвиги награда будет. Народный суд. Из пострадавших. А куча детей и больные жены с родителями не ослабит приговор. Наоборот это будет отягчающих обстоятельством.

"Опять запожища хреновые подсунули!"

Садисты на такой работе, типа полицейских - долго не задерживаются

А все эти истории о дыбе, электрошоке, и бутылке от шампанского?..

Читаешь отдельные комментарии и тихо шизеешь от мещанства отдельных личностей. Ладно, какие нибудь недоросли писали это, так ещё и какие то аналитики... Я не быдло, причисляю себя к среднему классу, но опускаться до негативной оценки людей, которые защищают общественный порядок от возможных погромов, я не буду. Только не надо нытья, что эти люди ничего противоправного не сделали, просто провоцировали других людей... Столько вас лицемерия, что только провокаторы за спиной этой молодежи могут вас переплюнуть...

Ну слава Богу, хоть один человек с мозгами.

Полагаю, физическую усталость

Они чувствуют глубокое моральное удовлетворение. Им можно только позавидовать, бим можно бить эту сволоту на законных основаниях. Если бы народ, от имени которого так любит вещать эта продажная падаль, не набирающая на выборах и 2%, мог бы без опасения быть привлеченным к ответственности, отмудохать эту шелупонь, то били бы эту гопоту всем, что под руку попадется и ногами тоже. Поучаствовал бы с удовольствием.