Что чувствует Эверест, когда его покоряют?

ГеографияЗашкваршн+1
Анонимный вопрос

Какую то агрессию, и зубы скрипят. Из за этого собственно и сходят лавины

140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов

люблю спать и есть  · 29 окт 2017

Его сердечко начинает биться чаще, он готов растаять. Потеряв контроль, он излучает сильные вибрации, и стремясь окатить вас лавиной своих чувств, накрывает ими с головой.