Что чувствовали истинные патриоты страны в 1991 году, когда СССР развалился. Как такое можно пережить тем, кто верил в страну?

Может есть тут люди, которые на момент распада СССР были патриотами страны? Всегда хотел задать вопрос как можно пережить такое? Были же многие ветераны ВОВ, которые были живы ещё, те, кто видел все этапы становления страны, неужели всё было настолько плохо, что все смирились? Хочу узнать, что чувствовали люди, которым была дорога та страна, потому что являясь патриотом России, не могу представить, чтобы я делал, если бы моей страны не стало.

Личный опытСсср+3
PalPalych007
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 23 апр 2021

Всегда хотел задать вопрос как можно пережить такое?

Большинство советского народа были против развала СССР, что и обозначили в рамках референдума.

Неужели всё было настолько плохо, что все смирились?

В том то и дело, что не смирились, а выходили на улицы и выражали свое отношения ко всему происходящему.

Хочу узнать, что чувствовали люди...

Чувство глубокого шока от происходящего вокруг и не возможности хоть как-то влиять на ситуацию.

Очень хорошо раскрыл ваш вопрос Клим Жуков в своем видео про события октября 1993г., настоятельно рекомендую к просмотру.