Что чистят пескоструйной очисткой?

Обработка металлов+2
Екатерина Мишина
Шестерни на заказ: - цилиндрические: прямозубые...  · 3 авг 2020  · монтаж-кам.рф
Helen Gears

В пескоструйных камерах очищают металл, детали из металла: от ржавчины или старой краски (например, автомобильные диски перед покраской), от окалины (детали после термообработки) и т.п.

Строители с помощью пескоструйной обработки очищают кирпичную кладку перед нанесением шпатлёвки или краски.

При помощи пескоструйной очистки можно снять верхние слои краски с деревянных домов и лодок.