Что человека делает человеком?

Философия
Евгений Белых
Типичный продавец-консультант с некоторыми...  · 21 авг 2017

Философия, ох уж эта философия. Человека человеком делает принадлежность к биологическому виду (Homo Sapiens). Не более. А философичные рассуждения на данную тему есть не более чем попытки сознания осознать себя. Так вот "В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих", осознавайте себя пожалуйста.