Что чаще всего не получается в работе с волосами ?

Красота и уходВолосы+3
Оксана Ященко
Сеть студий красоты для необычных людей.  · 7 дек 2021  · katemagic.ru
Студия KateMagic
Если вы профессионал, то сложностей нет, а "сложных" волос тем более.
Чаще всего проблематика состоит в том, что клиент хотел одно, а получил другое.
Происходит это потому, что у мастера не получается понять (услышать) клиента. И самое важное для мастера, научиться слышать, не то, что говорит клиент, а то, что он имеет ввиду.
Абсолютно согласна