Что было до космоса?

АстрономияНаука+2
Анонимный вопрос
религия, право, технологии, авто, музыка...  · 12 дек 2021
Логический ответ, "до космоса не было космоса", в двоично системе исчисления где нет единицы, есть ноль, не знаю как это вяжется с вопросом, но ответ никто не знает.
Мы живём в материальном мире, весь наш опыт связан с материей, всё наши мысли материальны, и представить что-либо другое нет никакой возможности.
Гораздо проще данный вопрос оценить с религиозной точки зрения, здесь восприятие мира гораздо шире.