Что было бы, если всю Вашу личную информацию и данные вынесли на всеобщее обозрение? (какие сайты Вы посещаете, фотографии и т.п). Что бы Вы делали?

ПсихологияФилософия+3
Svetlana Kizhapkina
Коллекционер марок, банкнот, монет и прочего ант...  · 13 нояб 2020

Да ничего бы не было, я не страдаю как многие фоткаться голыми, у меня ы Инстаграм 20картинок, фейсбук побольше, ну либо проза, либо текст с песен